Чемпионат Мира по хоккею 2014

в нашей стране проходит ЧМ по хоккею. я считаю, что это реально очень классное и масштабное мероприятие. сейчас в Минске огромное количество иностранцев-болельщиков, которые приехали поддержать свою команду и просто хорошенько отдохнуть.

мимо меня данный праздник не прошёл. вчера, по счастливой случайности, мне за тортик попало 2 билета на матч Латвия- Казахстан. мы с моим молодым человеком отправились на Минск-Арену смотреть игру. за кого же болеть? не наши ведь играют. я решила болеть за Латвию, моя принцесска сказала что будет тогда болеть за Казахстан.

игра была напряжённая, гол за голом, или, наверное, правильно сказать шайба за шайбой шла то в одни, то в другие ворота. между таймами мы фоткались, а перед третьим таймом скушали по хот-догу и выпили по пиву, пиво, хочу сказать, не из лучшего, хоть я и не разбираюсь в нём.

победила Латвия со счётом 5-4! после матча мы пошли прогулялись по различным торговым лавкам и отправились домой.